К списку новостей

ЖК Ok`Land – в списке новостроек с наилучшей обеспеченностью паркоместами в столице

18 ноября 2021

Эксперты веб-портала ЛУН – самого популярного в Украине онлайн-ресурса о недвижимости – внесли ЖК Ok`Land от Корпорации Недвижимости РИЕЛ в топ комплексов с самым высоким коэффициентом обеспеченности паркоместами.

По данным аналитиков портала, средний парковочный показатель для новостроек Киева составляет 0.2 паркоместа на квартиру. В то же время в нашем комплексе этот коэффициент достигает 0.41. Что делает ЖК Ok`Land одним из тридцати лучших в столице по соотношению количества паркомест к количеству квартир, отмечают специалисты.

В целом эксперты онлайн-ресурса проанализировали 157 столичных комплексов, которые соответствовали ряду критериев: в них уже стартовали продажи, они предоставили данные по всем запроектированным домам, количество квартир в ЖК превышает 50, у застройщика уже сданы в эксплуатацию объекты, у застройщика есть лицензия генподрядчика, а также документы на земельный участок и строительство.

Напомним: ЖК Ok`Land – ультрасовременный комплекс на три дома высотностью 12-26 этажей, который КН РИЕЛ возводит в Соломенском районе, на пр. Воздухофлотском, 56. Он расположен всего в 5 мин ходьбы от Севастопольской площади и окружен развитой инфраструктурой: детскими садиками, школами и лицеями, несколькими высшими учебными заведениями, медицинскими учреждениями, а также рядом супермаркетов, кафе и ресторанов. И все эти объекты – в шаговой доступности. Также рядом – Парк Защитников Украины. Поэтому Ok`Land уже сейчас получил неофициальный статус «самого семейного ЖК» на Соломенке.

Подземный паркинг в ЖК Ok`Land будет оборудован лифтом и оснащен зарядными станциями для электромобилей. В планах девелопера обеспечение комплекса инфраструктурой для осуществления круглосуточной охраны и видеонаблюдения.

Весной этого года стартовали продажи в третьей, последней очереди ЖК Ok`Land.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

Киевметбудинвест

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(044) 499-96-51
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/25/2024 составляет 39.62 грн.
Отделы продаж
Киев, просп. Повітряних сил України, 56
© 2024  Оk'Land. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.