К списку новостей

В доме №3 производится монтаж оборудования насосной станции

12 ноября 2021

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что строители продолжают строительство дома №3 ЖК Оk’Land. В настоящее время в доме производится монтаж оборудования насосной станции. Об этом сообщил руководитель проекта.

В первой секции установлены двери в квартиры и противопожарные двери в лифтовый холл и мусорокамеру с 4 по 23 этажи, оборудованы люки в технических нишах 10 по 15 этажи, залита стяжка и уложена плитка в МОП с 5 по 24 этажи.

Во второй секции установлены двери в квартиры и противопожарные двери в лифтовый холл и мусорокамеру с 10 по 25 этажи, оборудованы люки в технических нишах с 5 по 19 этажи, плитка в МОП уложена на 4-7, 10-21 этажах.

Дополнительно сообщается, что в третьей секции установлены двери в квартиры с 4 по 12 этажи, обустроены люки в технических нишах с 6 по 12 этажи, стяжка залита со 2 по 23 этаж, плитка в МОП обустроена с 4 по 17 этажи.

В четвертой секции установлены ​​двери в квартиры с 4 по 7 этаж, плитка в МОП уложена с 4 по 12 этажи, отделка мест общего пользования выполняется на 21 этаже.

Во второй, третьей, четвертой секциях завершается обустройство кровли, в первой секции готовность составляет 100%.

Условия приобретения квартир в ЖК Оk'Land и статус хода строительства комплекса вы всегда можете узнать в отделах продаж компании, контакты по ссылке.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

Киевметбудинвест

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(044) 499-96-51
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/25/2024 составляет 39.62 грн.
Отделы продаж
Киев, просп. Повітряних сил України, 56
© 2024  Оk'Land. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.