К списку новостей

Во всех очередях возобновлены работы

10 июня 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что строители возобновили строительство всех домов ЖК Оk’Land. В третьем доме первой очереди продолжаются фасадные работы, завершается обустройство технических, пожарных и дверей в холодных переходах, установлены защитные перила, идет монтаж лифтовых порталов. Параллельно мастера заканчивают отделку пола керамической плиткой в ​​МОП и прокладывают электрические кабели в квартиры.

Дополнительно информируем, что уже выполнена протяжка кабелей в местах общего пользования, завершен монтаж пожарных лестниц на кровлю и установка оборудования насосной станции.

Также, по словам работников РИЕЛ, во втором доме второй очереди идет обустройство фасада. В секциях 2.1 и 2.2 производятся электромонтажные работы, а в 2.3 и 2.4 эти работы уже завершены.

Параллельно в секции 2.1 продолжается укладка плитки в местах общего пользования, в 2.2 производится монтаж противопожарных дверей. Секция 2.3 устанавливаются двери в холодных переходах, на финальной стадии укладка плитки в МОП. В 2.4 продолжается установка дверей холодных переходов, укладка напольной плитки в МОП и монтаж лифтов.

В секции 1.1 третьей очереди мастера возводят внутренние и наружные стены на 23-м этаже, монтируют окна на 16-м и 17-м этажах. В секции 1.2 кладка внутренних и наружных стен выполняется с 23-го по 26-й этаж. В секции 1.3 кладка стен на 25-м этаже. В секции 1.4 производится монтаж окон на 14-м, 15-м и 16-м этажах.

Дополнительно сообщается, что в первом паркинге возобновлены монолитные работы.

Относительно условий приобретения квартир в ЖК Оk'Land и хода строительства комплекса вы всегда можете узнать в отделах продаж компании. Адреса доступны по ссылке.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

Киевметбудинвест

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(044) 499-96-51
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/27/2024 составляет 39.67 грн.
Отделы продаж
Киев, просп. Повітряних сил України, 56
© 2024  Оk'Land. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.